ENG ITA SPA RUS Area riservata

 Contatto generale

X-TREME ITALIA - Nord:
Via Monti Urali, 33
42100 Reggio Emilia
Tel.: +39 0522 557735
Fax: +39 0522 391268

X-TREME ITALIA - Centro e Sud:
Via P. Margherita, 9
80040 S. Sebastiano al Vesuvio (NA)
Tel.: +39 081 7711253
Fax: +39 081 19565467
g.boccia@x-tremeaudio.com

E-mail:
Per Informazioni Generaliinfo@x-tremeaudio.com
Per Informazioni Commercialisales@x-tremeaudio.com
Per Informazioni/SupportoTecnicosupport@x-tremeaudio.com
Per Assistenza Post-Venditaservice@x-tremeaudio.com
Per Informazioni dall'Esteroexport@x-tremeaudio.com
Per Inviare Curriculum Vitaerecruiting@x-tremeaudio.com
Per Suggerimenti/Commenti sul Sitowebmaster@x-tremeaudio.com


Generale Modulo di contatto Modulo di supporto
  ENG   ITA   SPA   RUS